Суббота, 04.05.2024, 05:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Небесный замок » Внешний двор » Жалобная книга » Жалоба главная
Жалоба главная
-MarK-SmaN-Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот почему в Орден "Небесный Легион" вступают только с 18лет,ведь возраст не главное,а главное как ты играешь!!!
Может возраст уберём?Вот есть Орден "Стая Свободных" там вступают разного возраста " Pravitel Mira " ему 12лет но он в Ордене.Почему тут нельзя сделать?
sad sad Прошу вас убрать возраст(Всё таки возраст не главное) sad sad


 
ЦветикусДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен! Почему возраст тут так много значит вот например: если мой брат ему 18 лет он играет в эту игру не долго но я меньше и мы играем почти на одном уровне "я не говорю о лвле" и он проиграл мне много дуэлей и это и доказывает что возраст в этой онлайн игре не значит ничего...ещё у меня есть друг ему 10 лет и он играет не хуже меня!!!

......$tReL0k.......
 
-MarK-SmaN-Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветикус, Да им пофегу,они хотят чтобы состав был 14-15лвл(на не светит участником быть).А мы 6лвл

Добавлено (09.11.2009, 15:16)
---------------------------------------------
(*нам не светит участником быть).А мы 6лвл


 
ZooBДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:41 | Сообщение # 4
Керувим
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребята, тут реч идет не только о том кто как махает мечем.

Любви достойна только мать!
 
-MarK-SmaN-Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ZooB, а о чём тут идёт?

 
ZooBДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:47 | Сообщение # 6
Керувим
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
Рассуждения, мышление человека, умение его адекватно вести себя в обществе много еще чего. Ведь мы не только сидим и клацаем на мышку по иконке меча. Люди обсуждают проблемы, мыслят по поводу конкурсов да оч много всего. И для этого нужны люди со вполне сложившейся "головой"

Любви достойна только мать!
 
PateДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:27 | Сообщение # 7
Серафим
Группа: Участник ордена
Сообщений: 685
Репутация: 19
Статус: Offline
-MarK-SmaN-, Цветикус, Ребят, зря вы так, нам вовсе не по барабану и разницы в уровнях, просто есть правила и мы их соблюдаем, на офф сайте Десты что написано? +18! Вот отсюда и такие требования (будь там указано +3, брали б и тех кому 3 года) wink

НЯМ!!! :о)
 
UltoriusДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:44 | Сообщение # 8
экс Глава Ордена
Группа: Админ
Сообщений: 444
Репутация: 9
Статус: Offline
-MarK-SmaN-, про левел ты как раз таки зря, он роли вообще не играет в данном случае, тут именно адекватность имеет значение... и к тому же всегда бывают исключения, хоть 15 лет, но для этого надо быть супер адекватным и развитым умственно явно не на 10 лет... с такимже успехом человек и в 30 лет может получить отказ на вступление, если не будет отличаться "умом и сообразительностью" =)

Не бойтесь друзей максимум, что они могут – это вас предать, не бойтесь врагов максимум, что они могут – это вас убить, бойтесь равнодушных, только с их молчаливого согласия совершаются самые ужасные злодеяния.
 
ZhanNETДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:33 | Сообщение # 9
Глава Ордена
Группа: Админ
Сообщений: 925
Репутация: 29
Статус: Offline
Влад и Алексей зря вы тут ругаетесь, Паша сказал верно, на сайте игры написано +18!!! Это во-первых, во-вторых, судя по вашим словам, вам бы только и стрелять, махать мечами с топорами и извергать молнии, но на самом деле ограничения по возрасту существуют ещё как раз таки для того, чтобы люди могли адекватно воспринимать происходящии события, а как показывает практика МЫ ДЕВУШКИ И ЮНОШИ в переходном возрасте воспринимаем всё слишком близко к сердцу, реагируем неадекватно, ведём себя вспыльчиво и о многом не задумываемся, да я понимаю вы можете сказать тут ИГРА, что тут нужно кроме как умений хорошо сражаться? НО ....тут РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ и соответственно реальные обсуждения, у каждого игрока своё мнение, свои проблемы, что, как бы мы того не хотели, может отражаться на общении с другими игроками....Думаю ход мысли понятен wink Ну и, как написал Дмитрий исключения, у нас бывают на счёт возрастной категории, но чтобы стать этим исключением, надо себя показать с хорошей стороны и не наигранно а в полной мере действительно, то бишь - если нет в тебе этой "хорошей стороны", то как бы ты не старался мы всёравно увидим только истинную оборотную сторону...

Когда теряешься в своих мыслях, надо довериться своим инстинктам...
 
ytochkavzasadeДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:23 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А УСТАВ ЧИТАЛИ?

йа скажена химичко-истеричко!!!
 
SkullgodДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:22 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, если в Ордене, в который вы намерены вступить, вас не устраивают какие-то правила и, более того, по этим самым правилам вы не проходите отбора в данный Орден, не стоит пытаться подгонять свои рамки под чужие понятия. В противном случае, вы просто заставите людей усомниться в собственной адекватности, на основании ваших же действий. Более логично было бы создать собственный Орден с вашими личными правилами и уставом, а не пытаться заставить людей переделывать под вас то, что гармонично работало достаточно долгое время. Более того, Паша полностью прав в своём посте. Даже сама игра имеет определённые возрастные ограничения.

Каждый сам строит свою личность .
 
колокольчикДата: Вторник, 10.11.2009, 01:09 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а меня тоже не берут пачимута cry
 
SkullgodДата: Вторник, 10.11.2009, 02:32 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Как так, Тань? shock

Каждый сам строит свою личность .
 
ZhanNETДата: Вторник, 10.11.2009, 02:39 | Сообщение # 14
Глава Ордена
Группа: Админ
Сообщений: 925
Репутация: 29
Статус: Offline
колокольчик, Таня!!! флудерша!!! а ну кышь отседова angry тоже мне шутница biggrin (шутю) smile

Когда теряешься в своих мыслях, надо довериться своим инстинктам...
 
PateДата: Вторник, 10.11.2009, 07:56 | Сообщение # 15
Серафим
Группа: Участник ордена
Сообщений: 685
Репутация: 19
Статус: Offline
колокольчик, ээээ нет, деушка вас то как раз мы с руками и ногами возьмем, вам же как раз недавно 18 стукнуло ;))))

НЯМ!!! :о)
 
Небесный замок » Внешний двор » Жалобная книга » Жалоба главная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz