Воскресенье, 19.05.2024, 05:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Небесный замок » Внешний двор » Приёмная » можно к вам в клан?) (хотел бы вступить в клан в клан...)
можно к вам в клан?)
ураковДата: Понедельник, 19.03.2012, 05:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, с вами Александр hello Мой ник в игре дестини Ураков маг[12lvl]. Мне 17 лет, живу в Иркутской Области, г.Тулун(forever)... ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ prof deal В клан я хочу вступить для дальнейшего творчества в игре хочу попробовать свои силы в клане(99,9% не пожалеете biggrin )хочу развивать "наш" будущий клан( если это тут ка кто возможно, я просто не знаю) в десте опыта в кланах еще не набрал facepalm но надеюсь быстро освоюсь smile cool онлайн у меня очень частый от 2 до 10 часов 2-9часов в десте... Очень общительный малый smile нет вредных привычек... люблю слушать музыку, увлекаюсь футболом, ах и еще я учусь на первом курсе(в случае если возьмете в клан расскажу как, где и кем) v навыков умения вроде нет sad контакты тоже дам в случае вступления tongue играю редко в свою первую онлайн игру, она мобильная, но я ее забросил после того как меня там взломали cry .... чем бы я хотел заняться в ордене? happy хороший вопрос. но как я и говорил ранее у меня нет опыта работы клана в игре дестини cry sad ....Пользуетесь ли голосовыми программами общения в Интернет? (скайп и т.п.) нет не пользуюсь... нет камеры veb-камеры(...... ну вот собственно и все думаю вы рассмотрите мое предложение и возьмете меня в клан, а даже и если не возьмете все равно всем вам respect всем пока с вами был Александр.... hands

в смысле подпись...?=ъ
 
numoДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Совет Ордена
Сообщений: 129
Репутация: 9
Статус: Offline
1. желотельно дорасти до 18 летнего возраста
2. общение в скайпе в нашем ордене обьязательно. вэб камера не нужна для этого, достаточно микрофона.
Отклонено!


Каждый из нас сам выбирает дорогу в будущее. Одни медленно плывут по течению. Будущее самое решает, где они окажутся. Другие - не хотят покороться судьбе, они выбираются из потока и изменяют русло времени. Они решают каким должно быть.
 
Небесный замок » Внешний двор » Приёмная » можно к вам в клан?) (хотел бы вступить в клан в клан...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz