Суббота, 18.05.2024, 09:08
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Небесный замок » Внешний двор » Таверна » Фоторепортаж с Первого Турнира "DFC" (Посмотрите как проходило это мероприятие :))
Фоторепортаж с Первого Турнира "DFC"
ZhanNETДата: Четверг, 19.02.2009, 10:53 | Сообщение # 16
Глава Ордена
Группа: Админ
Сообщений: 925
Репутация: 29
Статус: Offline
RedHairBoy, Нет, Рэд я, конечно, всё понимаю, но я не от том, я верю smile просто получается ты меня убил последними 3 ударами + метеор, но на моей панели отображения жизни полосочка жизни можно сказать была практически полная, а потом просто одним махом, (подчёркиваю одним махом с моего поля зрения), т.е. я даже ударов то с твоей стороны заметить не успела, как оказалась в ауте sad Поэтому когда я смотрела лог свой я не могла понять как ты меня убил, так как критов не было, и жалко я не успела сохранить свой лог для сравнения biggrin так как после нашего боя сервак вырубило sad

Когда теряешься в своих мыслях, надо довериться своим инстинктам...

Сообщение отредактировал ZhanNET - Четверг, 19.02.2009, 10:55
 
RedHairBoyДата: Четверг, 19.02.2009, 11:38 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
ZhanNET, я так нервничал, что на кнопки быстро так давил, даже на экран не смотрел) прости меня, негодяя, мне совесть до сих пор спать не дает angel
 
ZhanNETДата: Четверг, 19.02.2009, 12:41 | Сообщение # 18
Глава Ордена
Группа: Админ
Сообщений: 925
Репутация: 29
Статус: Offline
RedHairBoy, laugh ой насмешил, ещё скажи сны кошмарные сняться, laugh Ну так уж и быть, ведь я милый, светлый ангелочек angel я тебя прощаю, можешь спать спокойно yes biggrin

Когда теряешься в своих мыслях, надо довериться своим инстинктам...
 
SnatchДата: Четверг, 19.02.2009, 14:56 | Сообщение # 19
Керувим
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
RedHairBoy, ZhanNET, класс - жжете, друзья!? smile
 
Небесный замок » Внешний двор » Таверна » Фоторепортаж с Первого Турнира "DFC" (Посмотрите как проходило это мероприятие :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz