Воскресенье, 19.05.2024, 02:58
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Небесный замок » Внешний двор » Приёмная » Заявка
Заявка
КысьДата: Четверг, 10.02.2011, 03:21 | Сообщение # 16
Серафим
Группа: Совет Ордена
Сообщений: 528
Репутация: 17
Статус: Offline
numo, ЕЕЕх , а я так надеялся cry

makedonec, Я тогда вообще не приду .... fudge

 
numoДата: Четверг, 10.02.2011, 10:53 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Совет Ордена
Сообщений: 129
Репутация: 9
Статус: Offline
Кысь, Где ты вобще пропадаешь, куды Томишну с Котом дел? Мне терь копать не с кем(((

Каждый из нас сам выбирает дорогу в будущее. Одни медленно плывут по течению. Будущее самое решает, где они окажутся. Другие - не хотят покороться судьбе, они выбираются из потока и изменяют русло времени. Они решают каким должно быть.
 
lazurДата: Пятница, 11.02.2011, 16:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
lazuritos танк 8 лвл ноим я не играю совсем...первый был только пробовал))))Если нужен полный список моих друзей в игре это очень длинный список)))))Перечислю некоторых)))Сан дора,Ценитий,Асасиван,Lueba,Смертник,ГОПчик,ТиГГра,Ли Лит,ZARAZARNA,MIRIKIS,Мега Скил.....и еще еще))))Этих именно, я выделяю как хороших...добрые позитивные люди которые никогда не отвернутся и всегда помогут чем смогут))

Добавлено (11.02.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Извините ребят я передумал в ваш орден вступать!!!Вы не дружные....каждый сам по себе!!Я ищу общение ))Совместную игру....и больше нового!!!!Вы каждый сам по себе))))Вы не орден......одно название))):Надеюсь тех кого я нашел друзей в вашем ордене я не потеряю от этого решения)))))Удачи и отдельный привет Нумочке)))

Добавлено (11.02.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Всех благ))))

 
numoДата: Пятница, 11.02.2011, 17:50 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Совет Ордена
Сообщений: 129
Репутация: 9
Статус: Offline
Передумал, так передумал, дело твое, мы силком не тянем. Насчет того, что мы не дружны, ты ошибаешься)) делоть в проэкте щас особо нечего, поэтому совместно мы мало куда выбираемся((( А за привет спасибочки happy

Каждый из нас сам выбирает дорогу в будущее. Одни медленно плывут по течению. Будущее самое решает, где они окажутся. Другие - не хотят покороться судьбе, они выбираются из потока и изменяют русло времени. Они решают каким должно быть.
 
ZhanNETДата: Пятница, 11.02.2011, 18:13 | Сообщение # 20
Глава Ордена
Группа: Админ
Сообщений: 925
Репутация: 29
Статус: Offline
lazur,
Quote (lazur)
Вы не орден......одно название)))

К сожалению не знав Орден изнутри, такими фразами кидаться как минимум не уважительно.
Ты выбрал свою дорогу, это твоё решение, от нас скажу значит ТЫ не подходишь НАМ. У нас Орден в каком-то смысле этого слова Семья.
P.S. существует такая программа как Skype, где по факту и идёт массовое орденское общение, и прошу заметить человеческое, как с людьми, друзьями, а не только как с игроками. Поэтому просьба всё же выбирать слова, даже если ты или мы друг другу не подошли!


Когда теряешься в своих мыслях, надо довериться своим инстинктам...
 
makedonecДата: Пятница, 11.02.2011, 18:23 | Сообщение # 21
Серафим
Группа: Админ
Сообщений: 416
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin ахахха, ребята, мы не орден... Но при этом на соревнованиях занили первое место среди орденов порядка... Мы не дружны.... Именно поэтому орден существует уже почти три года, вряд ли этим может похвалиться какой либо другой орден этой игры.

Вот и вскрылся человек. Юморист. biggrin

Close


К чему ищу так славы я?
Известно,в славе нет блаженства,
Но хочет всё душа моя
Во всём дойти до совершенства...
М.Ю.Лермонтов
 
makedonecДата: Пятница, 11.02.2011, 18:25 | Сообщение # 22
Серафим
Группа: Админ
Сообщений: 416
Репутация: 13
Статус: Offline
Витичка, приходи пжлста в игру... Мы ждём Кысю :santa:, пора взносы принимать wink

И томишну с котом приводи)))))) Мы скучаем по сектантикам crazy shy


К чему ищу так славы я?
Известно,в славе нет блаженства,
Но хочет всё душа моя
Во всём дойти до совершенства...
М.Ю.Лермонтов
 
Небесный замок » Внешний двор » Приёмная » Заявка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz